Saeco Exrelia EVO - cовершенству нет предела

    ГлавнаяНовости → Saeco Exrelia EVO - cовершенству нет предела

    19.09.2012


         Philips Saeco достигло еще одной вершины на своем пути к совершенству вкуса кофейных напитков.
    Вашему вниманию новинка от Philips Saeco - Exprelia Evo -  Latte Macchiato Perfetto, Espresso and Cappuccino Perfetto

    Philips Saeco Exprelia EVO      Латте маккиато является одним из самых популярных вариаций соединения молока и кофе. Сегодня Philips Saeco, специализирующаяся на создании профессиональных и бытовых кофейных аппаратов, предоставляет возможность приготовление этого трехслойного кофейного напитка на высшем уровне в домашних условиях. Новая Saeco Exprelia Evo - полностью автоматическая кофемашина - готовит великолепный латте-макиато с несравненными вкусовыми качествами, которые оправдывают  историю классического напитка. Латте-макиато, приготовленное кофемашиной Exprelia EVO, сертифицировано итальянским учебным центром дегустаторов CSA. (Centro Studi Assaggiatori - самая современная  итальянская консалтинговая компания в сенсорном анализе и изучении потребителей)

    Exprelia Evo: первый сертифицированный Latte Macchiato Perfetto от Philips Saeco.
    Evo это новейший кофе-аппарат, созданный  Saeco в поисках эспрессо совершенства. Эта новая, полностью автоматическая эспрессо-машина получила сертификат на Латте-Макиато, в дополнение к сертифицированным Эспрессо и Капучино.

         Это все благодаря тому, что Exprelia EVO  создана по специальным высококачественным технологиическим стандартам. Постоянный и тщательный контроль органолептических показателей, которые сертифицированы итальянским учебным дегустационным центром гарантирует отменный результат в каждой чашке.

         Характеристики Latte Macchiato Perfetto от Philips Saeco были выявлены в сенсорном анализе, пр
    оведенном на 120 потребителях и 20 квалифицированных судьях. Латте маккиато от Saeco является напитком баланса и изысканности. Кроме того аппарат Saeco сконструирован таким образом, что сохраняет вкус оригинального качества кофейных зерен и молока.  Более того, обонятельные свойства напитка имеют идеальный баланс между ароматами кофе и молока. При сенсорном анализе потрибителей напиток был признан приближенным к идеальному по вкусовым качествам, не было ни выраженной кислинки, ни терпкости. Анализ, проведенный над латте маккиато приготовленный Exprelia Evo удостоверил, что молоко имеет идеальную температуру для этого напитка.exprelia EVO

        С Exprelia Evo, Philips Saeco внедряет новые технологические и конструктивные особенности в модельном ряде Exprelia. Exprelia Evo достигает самого высокого уровня совершенства в приготовлении напитков на молочной основе - особенно, когда дело касается капучино или латте маккиато -  полная настройка от зерна к чашке, патентованые технологии  Latte Perfetto и функция двойной очистки. При одном прикосновении пальца, EVO предложить высочайшее качество молочно-кофейного напитка. С интегрированной молочной системой,  системой быстрого нагрева молока и автоматической очисткой капучинатора, что происходит после каждого приготовления молочного напитка, Вы сможете наслаждаться идеальным капучино или  латте макиато тогда, когда Вы хотите.

        Температура молока действительно является одним из существенных факторов в приготовлении  латте маккиато и капучино, и качество мо
    жет быть поставлено под угрозу, если температура слишком высокая или слишком низкая.


        Более того, безупречные напитки на основе молока, которые производит Exprelia Evo построены на Espresso Perfetto. Эксклюзивная си
    стема SBS (Saeco Brewing System) позволяет регулировать напиток каждой чашки кофе простым поворотом ручки, тем самым уменьшая или увеличивая поток. К тому же, с Saeco вы можете настроить крепость, температуру и размер ваших любимых напитков. Exprelia Evo позволяет пользователю настроить устройство в соответствии с различными параметрами. Пользователь может перейти в «Perfetto настройки» и выбрать в меню напитки из запрограммированного режима - "Italian style" , установленные в соответствии со строгими сертифицироваными правилами приготовления Saeco и Centro Studi Assaggiatori.

        Exprelia Evo также представляет новый шаг в инновациях Saeco. Дисплей с OLED (органических светодиодов) технологией использует меньше энергии, но дает отличную контрастность. Кроме того, Exprelia Evo может похвастаться изысканным дизайном -законченные мягкие линии, удовлетворение всех чувств, от вкуса к виду. Нержавеющая сталь обеспечивает передовой вид, что повышает дизайн продукта, вместе с большей прочностью для длительной работы.


    Купить  Philips Saeco Exprelia EVO
    можно в нашем магазине kofevarka.od.ua

    Особенности Exprelia Evo

    • Сенсорный выбор напитка
    • технологии Latte Perfetto и двойная функция очистки

    Идеальный эспрессо
    • Запатентованная технология регулировки кремов
    • Регулируемая крепость кофе, температуры, колличество воды

    Простота в использовании
    • Навигация, интерфейс с OLED дисплеем
    • Расширенные настройки в меню

    Легко чистить и ухаживать
    • Сенсорный выбор напитка
    • технологии Latte Perfetto и двойной функцией очистки
    • Емкость резервуара для воды: 1,6 л
    • Давление насоса: 15 бар
    • Емкость контейнера для зерен: 300 г
    • Объем контейнера для отходов: 11 
    • Экономия энергии: автоматический режим ожидания, класс потребления энергии (FEA норм)



    ← все новости