Креатив в виде кофеварок. Продолжение.

    ГлавнаяБлог → Креатив в виде кофеварок. Продолжение.

    IMO Coffee make

        Основной идеей Алиссона Вилсона Стрёхера (Alisson Wilson Ströher) было создание компактной удобной кофеварки которая будет под рукой во время работы. Может и из-за этого IMO имеет дизайн подобно руки, которая способна изменять свое положение по высоте взависимости от того какая чашка стоит на вашем рабочем столе. Кофеварка работает на таблетированном кофе, который легко устанавливается. Резеравуара с водой хватит на 3 порции кофе. Кофеварка IMO будет доступна за 130 $, если это войдет в производство.

    IMO-1 IMO-2


    IMO-3 IMO-5

    Etienne Louis & Jules

     Ещё две "бомбы" от Карло Борера (Carlo Borer) . Эти рожковые кофеварка от Saeco выглядят как НЛО из кинофильма про научную фантастику). Одна похожа на глубинную бомбу дргугая на космический спутник -- полируемые стальные сферы с хромовыми ногами и шипами. Используют составляющую систему Saeco coffee system и имеют 1.4-литровый резервуар.


    jules jules1



     

    bomba jules

    Presovar

    Простенько, но со вкусом. Это о кофемашине «Presovar» Мартина Некаса (Martin Necas). Как видите, в дизайне — ничего лишнего, но все на месте: по бокам расположились резервуары для воды и молока, под верхней  крышкой скрывается платформа с подогревом для 2 чашечек и резервуар для кофе в зернах. Еще одно новшество — направленная струя кофе,теперь можно смело ставить две чашечки и не бояться,что кофе прольется мимо, все рассчитано.

    presovar







     

     

     

     

     

     

    Caffe Inn

    Французский проектировщик Чарльз Теиссир (Charles Teyssier) создал кофеварку, которая способна завлечь  не только своим  стилем и элегантностью, но и качеством кофе, так как основной заварной механизм кофемашины от Nespresso. Чарльз Теиссир в очередной раз подтвердив что французы — народ с утонченными вкусами и большие эстеты. «Caffe Inn» снабжена панелью управления, датчиком уровня воды и контейнером для капсул Nespresso. Хороший ответ немецким Etienne Louis & Jules.

    Caffe inn Caffe-inn

    Caffe-inn1

     Caffe-inn

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Share |

     

    Опубликовать  

    RSS-лента блогаRSS-подписка



    ← все темы